Информация о нас
Мы регулярно информируем посетителей нашего сайта обо всех новостях архитектурного бюро и дизайн-студии интерьеров Ассоциации архитекторов BERGS. Подписавшись на наш канал RSS вы будете в курсе всех событий, а оформив подписку на электронный информационный журнал BERGSnews, сможете оперативно откликаться на объявления о проводимых закупках и тендерах.
Посетите страницы светской жизни Москвы и посмотрите фотографии об участии архитекторов, дизайнеров и других сотрудников и руководителей BERGS в различных выставочных и светских мероприятиях: участии в крупнейших российских и международных выставках, в открытиях салонов и магазинов, светских тусовках, вечерних презентациях и афтер-пати, специальных образовательных семинарах, лекциях и встречах.
За период работы Ассоциации архитекторов BERGS с 2003 года в различных профессиональных печатных изданиях и новостных информационных ресурсах появилось более двухсот различных публикаций, рассказывающих об архитектурных проектах, о работе и интересных проектах дизайн-студии интерьеров, об участии наших специалистов в различных российских и международных событиях.
Наши архитекторы и дизайнеры интерьеров регулярно учавствуют и получают награды и дипломы на выставках и конкурсах. Нам предоставляют отзывы благодарные заказчики проектов. Вы можете ознакомиться с некоторыми из них, а также оставить свой отзыв о сотрудничестве с нами.
Мы на постоянной основе являемся партнерами многих известных российских и международных компаний и организаций. Регулярно осуществляем закупки для реализации наших архитектурных проектов: отделочных материалов, мебели, оборудования и предметов интерьера у более чем 3500 поставщиков и производителей товаров и услуг со всего мира. Вы также можете стать нашим партнером и представить свою продукцию нашим клиентам и посетителям сайта BERGS.